Главная » 2014 » Март » 13 » ПОДГОТОВКА КВАРТИРЫ К МОНТАЖУ
02:15
ПОДГОТОВКА КВАРТИРЫ К МОНТАЖУ

Наконец-то настал день, когда сбываются мечты – в Вашей квартире будут стоять белоснежные, новые пластиковые окна. Ваши Окна пвх и стеклопакеты изготовлены,


погружены в машину доставки и едут к Вам на монтаж.


Но установка окон – это один из видов строительно-монтажных работ, и грязи при этом, конечно хватает. Поэтому осмотритесь внимательно, готова ли Ваша квартира к монтажу окон ПВХ? Если квартира пустая, и вы делаете в ней ремонт, тогда можно не беспокоиться об укрытии мебели и о том, где временно хранить новые пластиковые окна, старые демонтированные рамы и строительный мусор.


Но если Вы меняете окна в квартире, где живете в настоящий момент, к монтажу окон ПВХ надо тщательно подготовиться. Комнату, где будет проводиться монтаж пластиковых окон желательно освободить от предметов интерьера, штор, занавесок, радиоэлектронной аппаратуры, цветов, растений и мебели. Если всю мебель переместить невозможно – ее нужно укрыть полиэтиленовой пленкой для защиты от пыли. Пол вблизи оконных проемов необходимо застелить картоном, а если такой возможности нет - пленкой или газетами.


Необходимо предусмотреть место, где будут в ожидании монтажа храниться привезенные пластиковые окна и монтажные материалы. Проверьте, работает ли лифт, иначе в случае отключения лифта придется поднимать пластиковые окна вручную по лестнице, что увеличит стоимость доставки.


Поскольку демонтаж и монтаж окон ПВХ являются достаточно шумным процессом, желательно заранее предупредить соседей о планируемом времени монтажа пластиковых окон.


Высококвалифицированные специалисты компании "Эверест Пласт" выполнят работы по монтажу пластиковых окон в соответствии с европейскими технологическими стандартами. Правильная установка окон — это залог их долгой и качественной эксплуатации, а значит, экономия Ваших средств, возможностей и времени.

Категория: Монтаж пластиковых окон | Просмотров: 424 | Добавил: ladysland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: