Главная » 2014 » Март » 13 » Установка стеклопакетов
01:53
Установка стеклопакетов

Установка стеклопакетов. Совсем недавно оконные рамы состояли из двухстекольных конструкций с воздушным пространством между стеклами. В настоящее время для уменьшения теплопотерь используется стеклопакет. Установка стеклопакетов в современные окна из дерева и ПВХ профилей, позволяет не только сократить теплопотери, но и ограничить проникновение внешнего шума в помещение.

Стеклопакет - это особым образом герметично скрепленные стекла. Пространство между стеклами заполняются осушенным воздухом. Благодаря герметичности в промежуток между стеклами не попадает влага и пыль, не ухудшается освещенность помещений, поэтому установка стеклопакетов это самый надежный способ избавления от конденсата в межстекольном пространстве.

Что дает установка стеклопакетов?

Из практики известно, что 80% тепла, проходящего через окно, уходит через стеклопакет. Поэтому для сохранения тепла, уменьшения расходов на отопление и увеличения зоны комфорта в помещении необходима установка стеклопакетов. Лучше всего с этой задачей справляются стеклопакеты с энергосберегающими стеклами. Подробнее >>>

Аналогично теплопотерям, больше всего шума, проходящего через окна, пропускает стекло. Установка стеклопакетов позволяет сократить уровень внешних шумов в два раза. Этому способствует герметичность светопрозрачной конструкции и разное расстояние между стеклами. Подробнее >>>

Часто установка стеклопакетов ассоциируется с монтажом пластиковых окон. С этой точки зрения установка стеклопакетов включает:

демонтаж старых конструкций, если речь идет о замене окон;

установку окна и запенивание пустот между окном и стенами;

установку подоконника и отлива;

регулировку фурнитуры;

монтаж пластиковых откосов, если они были оговорены в заказе;

уборку мусора.

Категория: О пластиковых окнах | Просмотров: 474 | Добавил: ladysland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: