Главная » 2014 » Март » 13 » Дверная москитная сетка
01:23
Дверная москитная сетка
Дверная москитная сетка способ защитить себя от нежданных гостей в виде, мух, комаров, шмелей и слепней. Москитные сетки, которые устанавливаются на двери, бывают различных вариантов (сдвижные, распашные и раздвижные). Самый распространенный вариант это распашная москитная сетка. Установка производится в основном на пластиковые двери, идеально подходят как для загородных домов, так и городских квартир с выходом на балкон. Усиленный профиль дверной москитной сетки, позволяет выдерживать достаточно жесткие закрывания.


Производители москитных сеток используют комплектующие различных фирм, как российского, так и зарубежного производства. Одним из лидеров производства надежных дверных комплектующих считается Голландская компания «Hunter Douglas» успешно зарекомендовавшей себя на рынке москитных систем.


Дверная москитная сетка состоит: из алюминиевого профиля, петлей с доводчиком, трех магнитов прикрученных на профиль москитной двери, двух ручек с каждой из сторон, одной или двух перемычек (в зависимости от высоты двери), усиливающих дверную конструкцию по периметру. Монтаж дверной москитной сетки происходит снаружи, обеспечивая удобное прижатие магнитами при выходе. Петли с встроенным доводчиком закрывают сетку плавно и без рывков, исключая необходимость тянутся, чтобы закрыть ее самому.


Обратите внимание, что петли с доводчиком дверной москитной сетки регулируются на прижатие. Для вашего удобства пользования, есть возможность снять москитную сетку с двери, к примеру, чтоб помыть ее. Возможность установки различного вида полотна на москитную дверь делают москитную сетку незаменимой при ежедневном использовании, будь это полотно «Антикошка», или полотно «Антипыль». Существует возможность подобрать необходимый для вас цвет профиля под вашу дверь по каталогу RAL.


В заключении стоит отметить, что москитная сетка, установленная на дверь, будет полезна как людям чувствительным к укусам насекомых, так и людям страдающим аллергией к тополиному пуху.
Категория: О москитных сектах | Просмотров: 861 | Добавил: ladysland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: