Главная » О москитных сектах
Дверная москитная сетка способ защитить себя от нежданных гостей в виде, мух, комаров, шмелей и слепней. Москитные сетки, которые устанавливаются на двери, бывают различных вариантов (сдвижные, распашные и раздвижные). Самый распространенный вариант это распашная москитная сетка. Установка производится в основном на пластиковые двери, идеально подходят как для загородных домов, так и городских квартир с выходом на балкон. Усиленный профиль дверной москитной сетки, позволяет выдерживать достаточно жесткие закрывания.


Производители москитных сеток используют комплектующие различных фирм, как российского, так и зарубежного производства. Одним из лидеров производства надежных дверных комплектующих считается Голландская компания «Hunter Douglas» успешно зарекомендовавшей себя на рынке москитных систем.


Дверная москитная сетка состоит: из алюминиевого профиля, петлей с доводчиком, т ... Читать дальше »
Категория: О москитных сектах | Просмотров: 852 | Добавил: ladysland | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Раздвижная москитная сетка


Как защитить балкон от проникновения летающих насекомых?

Если вы установили на балкон раздвижную систему окон, то для проветривания помещения и защиты от летающих насекомых необходима определенная система москитной сетки. Раздвижная москитная сетка на балкон «выход» из этой не простой ситуации.

Раздвижная москитная сетка на балкон устанавливается, как правило, на алюминиевую систему, двигающуюся в горизонтальном направлении в любую из сторон. Направляющие, по которым происходит движение москитной сетки, прикручиваются шурупами (саморезами) к раме окна, обеспечивая надежное крепление раздвижной москитной сетки. Закрывая, таким образом, помещение от надоедливых насекомых вы можете оставлять его в проветриваемом состоянии длительное время. Полотно сетки раздвижной системы может быть различных вариаций позволяющие так же защитить ваших домашних питомцев от падения с балкона.

Стоит обратить внимание, что направляющие могут быть ... Читать дальше »
Категория: О москитных сектах | Просмотров: 436 | Добавил: ladysland | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)